Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Equip Befestigungskit (Klammer, Standfuß) - für Flachbildschirm - Metall, Glas - Bildschirmgröße: 81-140 cm (32"-55") 650601
49,01€
Versand: frei!
Equip Unitversal Tabletop Standfuß-Equip
2-3 Werktage
49,90€
58,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Equip 32"-55” TV-Tischfußhalterung 650601
1-2 Werktage
53,39€
59,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
equip Befestigungskit Klammer Standfuß für LCD-/Plasmafernseher Metall Glas Bildschirmgröße: 81-140 cm 32"-55" Schreibtisch (650601)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
56,39€
Versand: frei!
Equip 32"-55” TV-Tischfußhalterung, 81,3 cm (32"), 139,7 cm (55"), 40 kg, 600 x 400 mm, Glas, Metall, Schwarz 650601
2-3 Werktage
56,75€
61,65€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
equip Tischfusshalterung (Tisch, 40 kg, 32" - 55"), TV Wandhalterung, Schwarz 650601
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
59,20€
Versand: frei!
Equip Befestigungskit (Klammer, Standfuß) - für Flachbildschirm - Metall, Glas - Bildschirmgröße: 81-140 cm (32"-55") 656836074
68,28€
Versand: frei!
Equip Tischfuß 32-55/40kg 1tft Fest Sw (650601) 14607406
3 bis 7 Werktage
69,65€
Versand: frei!
Equip Monitorständer, (Bildschirm-Träger für den Tisch Equip 650601)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
79,03€
Versand: frei!