Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
equip, Tischbeine + Tischgestell, Schreibtischgestell Dual Motor elektr. 125Kg schwarz 650805
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
378,44€
Versand: frei!
Equip ERGO elek. Schreibtischrahmen stufenlos DualMoto schwarz-Equip
2-3 Werktage
405,21€
475,11€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Equip ERGO Elektrisches-Sitz-Steh-Tischgestell, Doppelmotor, Schwarz 650805
1-3 Werktage
405,26€
Versand: frei!
Equip Ergo elek. Schreibtischrahmen stufenlos Dualmoto Schwarz, 650805 B07GXH3XXH
427,39€
Versand: frei!
Equip ERGO Elektrisches-Sitz-Steh-Tischgestell, Doppelmotor, Schwarz, 100 kg, Elektro, 38 mm/sek, 2 Bein(e), Kunststoff, Stahl, Schwarz 650805
2-3 Werktage
463,84€
468,74€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Equip ERGO Elektrisches Sitz-Steh-Tischgestell Doppelmotor Schwarz 650805
490,59€
Versand: frei!
Equip ERGO - Sitz-Steh-Tischgestell - elektrische Höhenverstellung 656831357
500,89€
Versand: frei!
Equip ERGO Sitz-Steh-Tischgestell elektrisch - Schwarz 650805
525,54€
Versand: frei!
equip, Tischbeine + Tischgestell, ERGO Elektrisches-Sitz-Steh-Tischgestell Doppelmotor 650805
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
528,55€
Versand: frei!
Equip Ergo Elek. Schreibtischrahmen Stufenlos Sw Dualmoto 60785721
3 bis 7 Werktage
532,16€
Versand: frei!
Equip Ergo elektrischer Schreibtischrahmen Tischgestell schwarz Doppelmotor NEU 650805
671,90€
Versand: frei!
Equip Wohnzimmer-Set
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
720,18€
Versand: frei!