Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
equip 48.3cm(19") Schuko-Steckdosenleiste 9-fach, schwarz 333282

13,95€
19,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
1.80m Equip Steckdosenleiste Schwarz 9 (333282)-Equip
2-3 Werktage

15,09€
23,99€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Equip 333282, 1U, Horizontal, Kunststoff, Schwarz, 9 AC-Ausgänge, 1,8 m
1-2 Werktage

15,21€
21,16€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Equip pro - Stromverteilungseinheit - Wechselstrom 220-240 V - 3.5 kW - Ausgangsanschlüsse: 9 - 1U - 48.3 cm (19") 656838282

16,42€
23,41€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Equip (Digital Data Communications Equip pro - Stromverteilungseinheit - Wechselstrom 220-240 V - 3.5 kW - Ausgangsanschlüsse: 9 - 1U - 48.3 cm (19') 333282

19,90€
Versand: frei!
Equip Steckdosenleiste 19"(1HE) 9fach Schukon,1,8m Kabel B08HH16W8R

19,90€
23,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Equip pro - Stromverteilungseinheit - Wechselstrom 220-240 V - 3.5 kW - Ausgangsanschlüsse: 9 - 1U - 48.3 cm (19") 333282

22,31€
Versand: frei!
Equip 48.3cm(19") Schuko-steckdosenleiste 9-fach, Schwarz Neu & Ovp
23,90€
Versand: frei!
Equip 19" Steckdosenleiste CEE7/7 90°->9xSchuko Pla. 333282
2-4 Werktage

25,65€
Versand: frei!
Equip Steckdosenleiste 19"(1He) 9Fach Schukon, 1, 8m Kabel Blac JB410264

26,95€
Versand: frei!
Equip Netzteil
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

27,75€
Versand: frei!