Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Eschenbach - 1255 Fadenzähler Vergrößerungsfaktor: 10 X Linsengröße: (ø) 14.6 Mm Silber 1271274
1 bis 3 Werktage
38,06€
44,01€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Eschenbach 1255 Fadenzähler Vergrößerungsfaktor: 10 x Linsengröße: (Ø) 14.6mm Silber A1056901950
Sofort lieferbar
43,99€
Versand: frei!
Eschenbach Optik Eschenbach, Lupe, Fadenzähler Vergrösserungsfaktor 1255
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
45,26€
Versand: frei!
Eschenbach Optik Eschenbach Präzisions-Fadenzähler 10 x 15 x 15 x 27 mm 1255
4-6 Werktage
47,94€
Versand: frei!
Eschenbach Präzisions-Fadenzähler 10x 15 x 15 x 27mm
3-4 Werktage
50,21€
56,16€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€