Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ETA Dampfbügeleisen Tiara 2-2200W, Dampfstoß 120 g/min, Keramikbügelfläche ETA026990000
29,99€
Versand: frei!
ETA Tiara, Bügeleisen, Blau, Türkis ETA026990000
11-13 Werktage
30,42€
Versand: frei!
Eta Tiara Ii Dampf Bügeleisen Turquoise 2200 W 87747229
5 bis 7 Werktage
37,88€
41,87€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ETA TIARA II Dampfbügeleisen ETA026990000, 2 200W
2-3 Werktage
38,92€
Versand: frei!