Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SOMAGIC Solamagic Infrarotstrahler Basic 2000 W Heizstrahler Wand/decke Infrarotstrahler Basic 2000 Nano-anthrazit 9100732 51297593
3 bis 4 Werktage
259,00€
Versand: frei!
Etherma Infrarotstrahler 2kW,nano-anthrazit SM-BASIC-2000-NA 9100732
7 Wochen
292,67€
Versand: frei!
Etherma Infrarotstrahler 2kW nano-anthrazit SM-BASIC-2000-NA (9100732)
303,77€
Versand: frei!
Solamagic Heizstrahler Solamagic Basic Infrarotstrahler 2000 Watt Heizstrahler
lieferbar in 4 Wochen
305,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 305.90 € / 1 St.
Etherma SM-BASIC-2000-NA, Heizstrahler, Grau 14475
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
310,20€
Versand: frei!