Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
eufy Neuheit 2026 von Anker Saug- und Wischroboter C28 5-in-1 mit selbstreinigender HydroJet-Wischrolle, 15.000Pa Turbo-Saugkraft, Anti-Verheddern, KI-Hindernisvermeidung B0FL7GXSCV
403,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
eufy Omni C28, Staubsauger Roboter, Schwarz T211A310
Sofort lieferbar, 3 Werktage
587,47€
Versand: frei!
Eufy Robot Vacuum Omni C28 Saugroboter Mit Wischfunktion Wischroboter + Station
591,64€
Versand: frei!
eufy Saugroboter mit Wischfunktion C28 656948943
599,00€
Versand: frei!
eufy Saugroboter mit Wischfunk T211A310
3-7 working days
599,00€
Versand: frei!
eufy Saugroboter C28 15000 Pa Turbo-Saugkraft,50°C-Heißlufttrocknung, 60 W, mit Beutel, HydroJet delbstreinigende Wischrolle, Omni-Station, Anti-Verwicklung
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
599,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 599.00 € / 1 St.
soundcore eufy Saugroboter mit Wischfunktion C28 T211A310
3-7 Werktage
599,00€
Versand: frei!
eufy Saugroboter C28
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
627,91€
Versand: frei!
EUFY Omni C28, Beutellos, Schwarz, Rund, Ladend, Walzenbürste & Seitenbürste, Teppich, Harter Boden T211A310
631,62€
Versand: frei!
Eufy Omni C28 - Saug-wisch-roboter - Selbstreinigende Hydrojet-wischrolle - 15000 Pa - Anti-knoten-design 221772403
2 bis 8 Werktage
849,99€
Versand: frei!
Eufy Omni C28, Beutellos, Schwarz, Rund, Ladend, Walzenbürste & Seitenbürste, Teppich, Harter Boden T211A310
7-9 Werktage
1.135,78€
Versand: frei!