Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Exacompta 304714D Ablagebox Modulo mit 10 offene Schubladen für DIN A4+ Dokumente. Belastbare Schubladenbox mit hoher Kapazität für mehr Platz auf dem Schreibtisch schwarz / mausgrau B009SJWGQA

69,62€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Exacompta, Dokumentenablage, Modulierbar Schubladenboxen (A4+) 304714D
8-10 Werktage

69,62€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Exacompta ECOBlack Schubladenbox Kunststoff Dunkelgrau 10 Schübe 28,8 x 35 x 32 cm DIN A4+ 1176945
10 Arbeitstage

84,94€
Versand: frei!
EXACOMPTA Schubladenbox Schubladenbox MODULO A4, 10 offene Schubladen - Dunkelgrau - 304714D, Schubladenboxen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

95,26€
Versand: frei!
Exacompta Schubladenbox Modulo ECOBlack, DIN A4+, 10 Schubladen offen, dunkelgrau

109,00€
112,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Exacompta Schubladenbox Modulo 304714D A4+ 10Schübe offen swd.gr

116,08€
121,53€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Exacompta Schubladenbox MODULO A4 Dunkelgrau 10 offene Schubladen 304714D

142,15€
148,10€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€