Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Exacompta Modulo Schubladenboxen PS (Polystyrol) Hellgrau, Schwarz 5 Schübe 28,8 x 35 x 32 cm DIN A4+ 4477581
1 Arbeitstag

58,88€
Versand: frei!
Exacompta 301014D Ablagebox Modulo mit 5 Schubladen für DIN A4+ Dokumente. Belastbare Schubladenbox mit hoher Kapazität für mehr Platz auf dem Schreibtisch grau/schwarz B001P8OQJM

67,47€
Versand: frei!
Exacompta, Dokumentenablage, MODULO A4 - 5 Schubladen (A4) 301014D
8-10 Werktage

67,47€
Versand: frei!
EXACOMPTA Schubladenbox Modulo A4, 5 geschlossene Schubladen, Office - Schwarz - 301014D, Boxen modulierbar
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

74,77€
Versand: frei!
Exacompta Schubladenbox Modulo 301014D lichtgrau/schwarz 5 Schubladen geschlossen

86,62€
90,77€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
EXACOMPTA Schubladenbox Modulo A4, 5 geschlossene Schubladen, Office - Schwarz - 301014D, Boxen modulierbar
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

93,64€
Versand: frei!
Exacompta MODULO A4 Office Schwarz, Schubladenbox 5 Schubladen geschlossen A4/A4+, leise, Sicherheitsstopp, stapelbar 667254
4 tage

107,09€
112,98€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Exacompta Schubladenbox Modulo Office, DIN A4+, 5 Schubladen geschlossen, schwarz

109,00€
112,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€