Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Exacompta 301003D Ablagebox Modulo mit 5 Schubladen für DIN A4+ Dokumente. Belastbare Schubladenbox mit hoher Kapazität für mehr Platz auf dem Schreibtisch lichtgrau/blau B001P8IJAE

67,47€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Exacompta, Dokumentenablage, MODULO A4 - 5 Schubladen (A4) 301003D
8-10 Werktage

67,47€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
EXACOMPTA Schubladenbox Modulo A4, 5 geschlossene Schubladen, Office - Blau - 301003D, Boxen modulierbar
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

74,77€
Versand: frei!
EXACOMPTA Schubladenbox Modulo A4, 5 geschlossene Schubladen, Office - Blau - 301003D, Boxen modulierbar
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

93,64€
Versand: frei!
Exacompta MODULO A4 Office Blau, Schubladenbox 5 Schubladen geschlossen A4/A4+, leise, Sicherheitsstopp, stapelbar 667250
4 tage

107,09€
112,98€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Exacompta Schubladenbox Modulo Office, DIN A4+, 5 Schubladen geschlossen, blau

109,00€
112,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Exacompta Schubladenbox Modulo 301003D llichtgrau/blau 5 Schubladen geschlossen

115,63€
121,08€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Exacompta Ladenbox A4+ mit 5 Laden Lichtgrau/Blau 301003D

117,75€
123,70€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€