Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Eventus By Exact 10711 Gewindeschneidsatz 32teilig Hss Metrisch M3, M4, M5, M6, M8, M10, M12 4274339
1 bis 4 Werktage

56,17€
62,12€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Exact Eventus by 10711 Gewindeschneidsatz 32teilig HSS metrisch M3, M4, M5, M6, M8, M10, M12
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

56,17€
62,12€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
EVENTUS by EXACT Gewindesortiment ""CM15"" 32tlg. - 10711

61,19€
67,09€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Eventus, Gewindeschneider + Gewindebohrer, Gewindeschneidsatz 32teilig HS 10711
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

62,94€
Versand: frei!
Eventus By Exact 10711 Gewindeschneidsatz 32teilig Hss Metrisch M3, M4, M5, M6,
62,94€
Versand: frei!
Exact Gewindeschneider Gewindeschneidsatz M3 - M12 32tlg 10711
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

62,94€
Versand: frei!