Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Exquisit EKGC265-40-040E 814350300, Einbaukühlschrank, Weiss
15-22 Werktage
348,95€
Versand: frei!
EEK: E
Exquisit Einbaukühlschrank mit Gefrierfach - 145 cm, 205 L, Weiß A-EJ-15202816
354,38€
Versand: frei!
EEK: E
EXQUISIT Einbau-Kühl/Gefrierkombination EKGC 265-40-040E - E
379,99€
459,98€
Versand: 79,99€
inkl. Versand: 79,99€
EEK: E
Exquisit Kühl-/Gefrierkombination EKGC265-40-040E 656729914
383,06€
Versand: frei!
Exquisit Kühl-Gefrierkombination, BxHxL: 54 x 145 x 54 cm - weiss
8 - 10 Tage
389,00€
428,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: E
exquisit Einbaukühlgefrierkombination EKGC265-40-040E, 143.2 cm hoch
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
430,03€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
Exquisit Einbau Kühl-gefrierkombination Ekgc265-40-040e | 205 L Nutzinhalt
449,95€
Versand: frei!
EEK: E
exquisit Einbaukühlgefrierkombination EKGC265-40-040E
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
629,00€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)