Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GGV Exquisit Dunstabzugshaube Kopffrei 54cm Schwarz Led 7 Farben Touch Exquisit
161,80€
Versand: frei!
EEK: B
Exquisit KFD607-2LED Wandmontiert ³/h, Dunstabzugshaube, Schwarz 0440050
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
171,20€
Versand: frei!
EXQUISIT Kopffreihaube "KFD 607-2L", Energieeffizienz: B (A+++-D), schwarz, B:54cm H:78cm T:31,3cm, Dunstabzugshauben, 7-Farben LED-Ambiente-Beleuchtung mit komfortabler Sensorbedienung
lieferbar, 2 Wochen
175,49€
215,44€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: B (A+++ bis D)
Exquisit - Kfd 607-2 L Schwarz Großgeräte 60785660
2 bis 4 Werktage
178,90€
Versand: frei!