Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Exsys PCI-EXPRESS Etherne Karte 1 Gigabit Netzwerkkarte PCI-Express Mbps Duplex Voll-Duplex Ethernet Wake-On-Lan MDI Port-Erkennung (EX-6084)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
134,79€
Versand: frei!
Exsys EX-6084 (PCI-E x1), Netzwerkkarte
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
137,47€
Versand: frei!
Exsys EX-6084 - Netzwerkadapter - PCI Express
139,07€
Versand: frei!
EXSYS EX-6084 PCIe 4 Port Quad Ethernet 1Gigabit Karte 133222
140,36€
Versand: frei!
Exsys EX-6084 - Netzwerkadapter - PCI Express
143,18€
Versand: frei!
EXSYS EX-6084 PCIe 4 Port Quad Ethernet 1Gigabit Karte 133222
150,11€
Versand: frei!
Exsys EX-6084 - Netzwerkadapter - PCI Express
154,24€
164,95€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
EXSYS EX-6084 PCIe 4 Port Quad Ethernet 1Gigabit Karte
2-3 Werktage
160,89€
167,91€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
EXSYS Netzwerk-Adapter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
169,00€
Versand: frei!
Exsys EX-6084 - Netzwerkadapter - PCIe - Gigabit 656832931
177,85€
Versand: frei!