Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FABER-CASTELL 111996 - Bleistiftset Jumbo GRIP 2001, mit Bleistift B, Radierer und Spitzer, silber B000WH0RI6

6,49€
10,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Faber-Castell Faber Castell Bleistift Grip Jumbo B silber Rad+Spitzer 111996
4-7 Werktage

8,27€
14,21€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Faber Castell FABER-CASTELL 111996 Bleistift Jumbo Grip Set silber BK FABERCASTELL111996
3 Werktage

8,99€
14,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Faber-Castell Bleistift-Set GRIP Set, 111996, Härte B, 4,5mm, silbergrau

9,62€
15,07€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€