Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Faber-Castell Bleistift 2B 9000 GB-511211
1 Arbeitstag

0,81€
4,70€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Faber-Castell Bleistifte 9000 119002
0,93€
9,86€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Günstigster Gesamtpreis
Faber Castell FABER-CASTELL 119002 Bleistift CASTELL 9000 2B FABERCASTELL119002
3 Werktage

1,40€
7,39€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Faber Castell Castell 9000 Bleistift 2B 50113521
3

1,69€
6,68€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Faber-Castell Bleistift Castell 9000, 119002, Härte 2B, dunkelgrün

1,76€
5,91€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Faber-Castell Bleistift Faber-Castell Castell 9000 Bleistift 2B
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

1,89€
7,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€