Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Faber-Castell Bleistifte 9000 119013
0,93€
9,86€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Günstigster Gesamtpreis
Faber Castell FABER-CASTELL 119013 Bleistift CASTELL 9000 3H FABERCASTELL119013
3 Werktage

1,29€
8,24€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Faber-Castell Bleistift Castell 9000, 119013, Härte 3H, dunkelgrün

1,74€
7,19€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Faber-Castell Bleistift Faber-Castell Castell 9000 Bleistift 3H
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

1,89€
7,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Faber-Castell 119013 - Bleistift Castell 9000, Härtegrad 3H, 1 Stück 5L-O55G-64Y9

2,56€
Versand: frei!