Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Faber-Castell Bleistifte 9000 119008
0,89€
9,82€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Faber Castell FABER-CASTELL 119008 Bleistift CASTELL 9000 8B FABERCASTELL119008
3 Werktage

1,40€
7,39€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Faber-Castell Bleistift Castell 9000, 119008, Härte 8B, dunkelgrün

1,49€
6,94€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Faber Castell Castell 9000 Bleistift 8B 50113460
3

1,69€
6,68€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Faber Castell Bleistift Castell 9000 Jumbo 8B 2448176
3

2,99€
7,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€