Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Faber-Castell Bleistift HB 9000 119000
1 Arbeitstag

0,82€
4,71€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Faber-Castell 119000 Bleistift Bezeichnung der Härte: HB
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

0,98€
6,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Faber-Castell 119000 Bleistift 9000 HB
1,07€
10,00€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Faber-Castell Bleistift 9000, HB (mittelweich), Sechskant ohne Radierer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

1,09€
6,58€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Faber Castell FABER-CASTELL 119000 Bleistift CASTELL 9000 HB FABERCASTELL119000
3 Werktage

1,40€
7,39€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Faber-Castell Bleistift Castell 9000, 119000, Härte HB, dunkelgrün

1,50€
5,65€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Günstigster Gesamtpreis
Faber-Castell Buntstift Castell 9000, (1-tlg), härtegrad
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

2,07€
Versand: frei!
Faber-Castell 119000 - Bleistift Castell 9000, Härtegrad HB, 1 Stück 9D-6SEK-8ARK

2,11€
Versand: frei!