Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Faber-Castell Steno Bleistift HB 9008 9008-HB
1 Arbeitstag

0,83€
4,72€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Faber-Castell Steno Bleistift 2B 9008 9008-2B
1 Arbeitstag

0,93€
4,82€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Faber-Castell Faber Stenobleistift 9008 HB 119800
1,01€
9,94€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Faber-Castell Stenobleistift 9008 2B 119802
1,09€
10,02€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Faber-Castell Bleistift 9008, HB (mittelweich), Rund ohne Radierer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

1,19€
6,68€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Faber-Castell Bleistift Castell 9008 Steno, 119800, Härte HB, dunkelgrün

1,50€
5,65€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Faber-Castell Bleistift Castell 9008 Steno, 119802, Härte 2B, dunkelgrün

1,75€
8,28€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
Günstigster Gesamtpreis
FABER-CASTELL Castell 9008 Bleistift Steno Härtegrad B DS-1QLW-QPWS

3,55€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Faber-Castell 119801 Stenobleistift 9008 B
1,21€
10,14€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Faber-Castell Bleistift Castell 9008 Steno, 119801, Härte B, dunkelgrün

1,75€
8,28€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€