Anzeige
81 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Faber-Castell Grip Druckbleistift 0,5 mm B Blau 1345 1345-BU
1 Arbeitstag

2,49€
6,38€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Faber-Castell Grip Druckbleistift 0,5 mm B Schwarz 1345 1345-SZ
1 Arbeitstag

2,53€
6,42€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Faber-Castell 134551 TK-Fine Grip 1345 blau
2,92€
11,85€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Faber-Castell TK-Fine Grip 1345 134599
3,12€
12,05€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Günstigster Gesamtpreis
Faber-Castell - Druckbleistift GRIP 1345 0,5 mm Navy Blue B000KT9EEY

3,80€
7,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Faber-Castell - Druckbleistift GRIP 1345 0,5 mm Black B000KT7J9Q

4,19€
8,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Faber-Castell DBS Grip 1345+12 Minen 0,5 mm B-Faber-Castell
2-3 Werktage

4,36€
13,26€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Faber-Castell Druckbleistift GRIP 1345 0,5 mm schwarz metallic A1007416153
Sofort lieferbar

4,39€
7,34€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Zurück1
2
3
|Weiter