Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fackelmann Spiegelschrank Denver Anthrazit 80 cm mit Softclose Türen
8 Tage

254,00€
273,95€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Fackelmann Spiegelelemente Spiegelschrank FA-1443-82187
ca. 1 - 2 Wochen

319,00€
358,90€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€
FACKELMANN Spiegelschrank »DENVER«, BxHxT: 80 x 68,3 x 16 cm, 6000 K, kaltweiß, 8W - grau
10 - 12 Tage

319,00€
348,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Fackelmann DENVER LED Spiegelschrank 80 cm breit, Anthrazit 82187
7 Werktage

330,65€
395,65€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Fackelmann grauer Spiegelschrank mit LED Beleuchtung & Steckdose 82187
ca. 5-10 Werktage

380,00€
429,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
EEK: E
Fackelmann - Led Spiegelschrank Denver / Badschrank Mit Gedämpften Scharnieren / Maße (b X H X T): Ca. 80 X 68,5 X 16 Cm / Hochwertiger Schrank Mit Spiegel Und Beleuchtung Fürs Bad / Korpus: Grau'-'8218 23422950
4 bis 9 Werktage

389,00€
Versand: frei!
Fackelmann 82187 Spiegelschrank Bad mit LED Beleuchtung 80 cm anthrazit

429,00€
Versand: frei!
EEK: A++