Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FACKELMANN Spiegelschrank »LED LINE«, BxHxT: 60,7 x 66,6 x 16,4 cm, 6000 - 6500 K, kaltweiß, 2W - grau
10 - 12 Tage

299,00€
328,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
EEK: G
Günstigster Gesamtpreis
FACKELMANN LED Spiegelschrank 61 cm breit, Weiß 82952
7 Werktage

322,15€
387,15€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
MID.YOU Spiegelschrank LED-Line 2 türig ca. 61x67 cm Weiß 002725004005
ca. 2-3 Wochen

341,10€
401,09€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
Fackelmann weißer 2-türiger LED Spiegelschrank mit Steckdose 82952
ca. 5-10 Werktage

370,00€
419,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
EEK: F
Fackelmann - Spiegelschrank 60 Cm Breit Led Line 23422539
4 bis 9 Werktage

379,00€
Versand: frei!