Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fackelmann Spiegelschrank Lima Weiß 60 cm mit Softclose Türen
10 Tage

224,99€
244,94€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Fackelmann Lima Spiegelschrank FA-1948-84782
ca. 1 - 2 Wochen

255,00€
294,90€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€
FACKELMANN Spiegelschrank »LIMA«, BxHxT: 60 x 73 x 15,3 cm, 5870-6190 K, kaltweiß, 2.9W - grau
10 - 12 Tage

259,00€
288,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
EEK: G
Fackelmann - Led Spiegelschrank Lima / Badschrank Mit Soft-close-system / Maße (b X H X T): Ca. 60 X 73 X 15,5 Cm / Möbel Fürs Wc Oder Badezimmer / Korpus: Weiß / Front: Braun/spiegel'-'84782 23422326
4 bis 9 Werktage

299,00€
Versand: frei!
FACKELMANN Badezimmerspiegelschrank Lima Spiegelschrank 60cm Korpusfarbe: Weiß Matt Frontfarbe: Steinesche
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

309,00€
Versand: frei!
Fackelmann 1-türiger LED Spiegelschrank 60 cm Lima 84782
ca. 5-10 Werktage

310,00€
359,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
EEK: G