Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Midischrank Fackelmann LUNA 30,5x83 cm anthrazit 87211

134,00€
173,00€
Versand: 39,00€
inkl. Versand: 39,00€
Fackelmann Bad-Hochschrank Luna Anthrazit 30,2 cm
10 Tage

134,00€
Versand: frei!
FACKELMANN Midischrank »LUNA«, Anthrazit, 1 Tür, BxHxT: 30,2 x 82,6 x 32 cm - grau
10 - 12 Tage

169,00€
178,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
FACKELMANN LUNA Midischrank 30 cm breit, Anthrazit 87211
7 Werktage

169,15€
176,10€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fackelmann - Luna Midischrank 23424691
1 bis 2 Werktage

176,10€
Versand: frei!