Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FACKELMANN MILANO Waschbecken mit Unterschrank 88 cm breit, Braun hell, Waschbecken Keramik Weiß + Waschbeckenbeleuchtung 06325145
7 Werktage

701,60€
766,60€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
FACKELMANN MILANO Waschbecken mit Unterschrank 88 cm breit, Weiß/Braun hell, Waschbecken Keramik Weiß + Waschbeckenbeleuchtung 06327145
7 Werktage

701,60€
766,60€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Günstigster Gesamtpreis
Fackelmann Milano Badmöbel Set 3 Teile / Keramik Waschbecken / Waschbeckenunterschrank Mit 2 Schubladen / Led-beleuchtung / Badschrank Mit Soft-close / Korpus: Braun Hell / Front: Weiß / Breite: 88 Cm 23911520
3 bis 4 Werktage

766,60€
Versand: frei!
Fackelmann Milano Badmöbel Set 3 Teile – Waschbecken Aus Keramik In Weiß Mit Unterschrank In Holz Braun – Waschbeckenunterschrank Mit Schubladen Und Waschbeckenbeleuchtung – 88 Cm Breit"-"06325145 23911516
3 bis 4 Werktage

766,60€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Fackelmann Milano Badmöbel Set 3 Teile – Waschbecken Aus Keramik Mit Unterschrank In Weiß – Waschbeckenunterschrank Mit Schubladen Und Waschbeckenbeleuchtung – 88 Cm Breit"-"06326145 23911518
3 bis 4 Werktage

766,60€
Versand: frei!