Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FACKELMANN Doppel-Hochschrank KARA / Schrank mit Soft-Close-System / Maße (B x H x T): ca. 61 x 176 x 32 cm / mit Schubladen und Türen / Korpus: Anthrazit / Front: lackiertes Glas in Anthrazit 80921
3 Wochen

479,00€
528,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Fackelmann Kara Hochschrank FA-1432-80921
ca. 1 - 2 Wochen

595,00€
Versand: frei!
FACKELMANN Hochschrank »KARA«, 4 Türen, 2 Schubladen, BxHxT: 60,4 x 176,1 x 32 cm - grau
10 - 13 Tage

599,00€
628,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
MID.YOU Hochschrank Kara anthrazit 002725003602
ca. 2-3 Wochen

611,15€
670,15€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
FACKELMANN KARA Doppel Hochschrank 61 cm breit, Anthrazit, mit 2 Schubladen 80921
7 Werktage

616,25€
681,25€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Fackelmann Kara Hochschrank Korpusfarbe: Anthrazit Frontfarbe: 23421865
4 bis 9 Werktage

725,00€
Versand: frei!
Fackelmann 80921 Hochschrank Kara Anthrazit 60 cm Glas lackiert

729,00€
Versand: frei!