Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Spiegelschrank FACKELMANN SBC Small Bathroom Collection 500 x 16,2 x 680 mm dark 86165

292,00€
301,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Fackelmann Spiegelschrank SBC Dark Oak 50 cm mit Softclose Türen
10 Tage

319,99€
Versand: frei!
Fackelmann Small Bathroom Collection Spiegelschrank FA-1925-86165
ca. 1 - 2 Wochen

329,00€
Versand: frei!
FACKELMANN SBC B.PERFEKT Gäste WC Spiegelschrank 50 cm breit, Anthrazit Holzoptik, Türanschlag rechts + Aufsatzleuchte 86165
7 Werktage

330,65€
337,60€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
FACKELMANN Spiegelschrank »SBC Gäste Bad«, Dark-Oak, BxHxT: 50 x 68 x 15,3 cm - grau
10 - 12 Tage

389,00€
Versand: frei!
Fackelmann - Sbc Spiegelschrank 50 Dark-oak - Rechtsanschlag 56672922
4 bis 9 Werktage

389,00€
Versand: frei!