Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Feandrea Kratzbaum, 96 cm hoch, Katzenbaum mit großer Plattform, Katzenkratzbaum mit Katzenhöhle, Hängematte, Kratzrampe, Plüschball, weicher Plüsch, cremeweiß PCT051T01 194343160627

33,99€
Versand: frei!
Feandrea Kratzbaum, 96 cm hoch, Katzenbaum mit großer Plattform, Katzenkratzbaum mit Katzenhöhle, Hängematte, Kratzrampe, Plüschball, weicher Plüsch, beige PCT51M 6955880394005

33,99€
Versand: frei!
Feandrea Kratzbaum, 96 cm hoch, Katzenbaum mit großer Plattform, Katzenkratzbaum mit Katzenhöhle, Hängematte, Kratzrampe, Plüschball, weicher Plüsch, beige PCT51M B07Z3BVWHF

33,99€
Versand: frei!
Feandrea Kratzbaum, 96 cm hoch, Katzenbaum mit großer Plattform, Katzenkratzbaum mit Katzenhöhle, Hängematte, Kratzrampe, Plüschball, weicher Plüsch, cremeweiß PCT051T01 B0CQQDRBTF

33,99€
Versand: frei!
Feandrea Kratzbaum, 96 cm hoch, Katzenbaum mit großer Plattform, Katzenkratzbaum mit Katzenhöhle, Hängematte, Kratzrampe, Plüschball, weicher Plüsch, pastellrosa PCT051P01

33,99€
36,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
FEANDREA Kratzbaum mit großer Aussichtsplattform, Kratzbrett, beige PCT51M
2-5 Werktage

33,99€
Versand: frei!
FEANDREA Kratzbaum 96cm mit Kuschelhöhle Kletterturm für Katzen Kratzbrett PCT51W
2-5 Werktage

35,99€
Versand: frei!
Gutschein
Feandrea Kratzbaum mit Kratzbrett 96 cm Grau PCT51W
5-9 Werktage
Gutschein Details

35,99€
Versand: frei!
Gutschein
Feandrea Kratzbaum mit Kratzbrett 96 cm Grau B34PCT51W
5-9 Werktage
Gutschein Details

35,99€
Versand: frei!
FEANDREA Kratzbaum Katzenbaum Kletterbaum Katzenkratzbaum Spielbaum Treppe Liegemulde PCT51W

41,99€
Versand: frei!
Feandrea Kratzbaum mit Kratzrampe, ca. B45/H96/T48 cm

44,49€
50,48€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Feandrea Kratzbaum mit Kratzrampe, ca. B45/H96/T48 cm

59,99€
65,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Feandrea Heaven (96 cm, Grau), Katzenbaum PCT51G
5-7 Werktage

61,38€
Versand: frei!
Feandrea Heaven (96 cm, Hellgrau), Katzenbaum PCT51WV1
5-7 Werktage

65,25€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Feandrea Kratzbaum, 96 cm hoch, Katzenbaum mit großer Plattform, Katzenkratzbaum mit Katzenhöhle, Hängematte, Kratzrampe, Plüschball, weicher Plüsch, rauchgrau PCT51G

33,99€
Versand: frei!
Feandrea Kratzbaum, 96 cm hoch, Katzenbaum mit großer Plattform, Katzenkratzbaum mit Katzenhöhle, Hängematte, Kratzrampe, Plüschball, weicher Plüsch, pastellrosa PCT051P01 194343160610

33,99€
Versand: frei!
Feandrea Kratzbaum, 96 cm hoch, Katzenbaum mit großer Plattform, Katzenkratzbaum mit Katzenhöhle, Hängematte, Kratzrampe, Plüschball, weicher Plüsch, rauchgrau PCT51G B07Z3BZTPF

33,99€
Versand: frei!
Feandrea Kratzbaum, 96 cm hoch, Katzenbaum mit großer Plattform, Katzenkratzbaum mit Katzenhöhle, Hängematte, Kratzrampe, Plüschball, weicher Plüsch, hellgrau PCT51W B07QL5B313

35,99€
Versand: frei!
Gutschein
Feandrea Katzenbaum mit Kratzrampe PCT51M
5-9 Werktage
Gutschein Details

49,99€
Versand: frei!
FEANDREA Kratzbaum mit großer Aussichtsplattform, Kratzbrett, rauchgrau PCT51G
5 Wochen

51,90€
57,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gutschein
Feandrea Kratzbaum mit großer Plattform cremeweiß PCT051T01
5-9 Werktage
Gutschein Details

59,99€
Versand: frei!