Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fein AGSZ 18-280 BL AS 71230461000 Akku-Geradschleifer
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

264,88€
Versand: frei!
Fein Akku Geradschleifer AGSZ 18-280 BL AS ohne Akku, Motor bürstenlos, Leerlaufdrehzahl 9 000 - 28 000 1/min, Schleifmaschine 71230461000 B0C6B22CNM

264,91€
Versand: frei!
Fein, Schleifmaschine + Poliermaschine, AGSZ 18-280 BL AS 71230461000 Akku-Geradschleifer (Geradschleifer)
5-9 Werktage

264,92€
Versand: frei!
FEIN (12244) Fein Akku-Geradschleifer AGSZ 18-280 BL AS ohne Akku und Ladegerät in L-BOXX 238 71230461000

269,99€
Versand: frei!
Fein Akku Geradschleifer Schleifer LBoxx 238 18V AGSZ 18-280 BL AS 71230461000

285,31€
291,21€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
FEIN Akku-Geradschleifer AGSZ 18-280 BL AS, incl. Zubehör, L-BOXX p6034594
3 Werktage

291,12€
Versand: frei!
FEIN Akku-Geradschleifer AGSZ 18-280 BL AS 71230461000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

295,98€
302,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein Akku-Geradschleifer AGSZ 18-280 BL AS - 71230461000

322,99€
Versand: frei!
Fein AGSZ 18-280 BL AS 71230461000

329,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 329.00 / Einheit
FEIN Akku-Geradschleifer AGSZ 18-280 BL AS 71230461000

354,72€
Versand: frei!
Fein - Akku Geradschleifer Schleifer Lboxx 238 18v Agsz 18-280 Bl As 71230461000 72827918
2 bis 3 Werktage

355,81€
Versand: frei!
FEIN Akku-Geradschleifer Agsz 18-280 BL AS 71230461000
1-3 Tage

444,89€
451,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€