Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FEIN (12244) Fein Akku MULTIMASTER AMM 500 Plus AS ohne Akku und Ladegerät in L-BOXX 71293862000

174,99€
Versand: frei!
Fein - Akku Multimaster Amm 500 Plus As (18 V, Ohne Akku, Bi-metall-sägeblatt) 57002471
1 bis 3 Werktage

182,38€
Versand: frei!
Fein, Multifunktionswerkzeug, MultiMaster AMM 500 Plus AS 71293862000
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

186,81€
Versand: frei!
Fein Akku Multimaster AMM 500 Plus AS (18 V, ohne Akku, AMPShare, Multitool StarlockPlus, inkl. Bi-Metall-Sägeblatt für Holz, Kunstsoff + Metall, Multifunktionswerkzeug, in L-Boxx) 71293862000 B0BG5TJ12J

187,53€
Versand: frei!
Fein Multimaster AMM 500 Plus AS 71293862000 Akku-Multifunktionswerkzeug ohne Akku, ohne Ladegerät, inkl. Koffer 18V Anzahl
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

197,68€
Versand: frei!
Fein Plus AS AMM 500 - Oszillierendes Multiwerkzeug - schnurlos - ohne Batterie - 18 V 71293862000
1-3 Werktage

206,50€
Versand: frei!
FEIN Oszillierer - Akku Akku MULTIMASTER AMM 500 Plus AS 71293862000
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

214,74€
221,69€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein Elektrowerkzeug-Set 71293862000
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

214,75€
Versand: frei!
Fein MultiMaster Plus AS AMM 500 - Oszillierendes 71293862000

219,32€
Versand: frei!
FEIN Oszillierer - Akku MULTIMASTER AMM 500 Plus AS, incl. Sägeblatt, Werkzeugkoffer p6034198
1 Werktage

233,75€
Versand: frei!
Akku-multimaster Fein 18V AMM 500 Plus AS ohne Akkus und Ladegerät 71293862000

261,05€
268,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
C. & E. Fein GmbH Fein Multimaster AMM 500 PLUS AS 71293862000
2-5 Werktage

299,26€
Versand: frei!
FEIN Akku Multimaster AMM 500 Plus AS 71293862000
1-3 Tage

369,89€
376,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€