Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FEIN Multimaster AMM 700 Max 4.0 Ah NYLON BAG EDITION, Set mit 18 Zubehören. Kompatibel mit AMPShare oder Bosch Professional 18V Akkus, Mit 18v/4Ah Akku und Schnellladegerät. In Nylon Tasche FEIN IB_261.39_396.34_21FEB_B00EBAFCHG

309,99€
Versand: frei!
FEIN (12244) Fein Akku MULTIMASTER AMM 700 Max AS, 1x 4,0 Ah und Ladegerät in Nylon-Tasche 71293665000

309,99€
Versand: frei!
Fein, Multifunktionswerkzeug, AMM 700 MAX 71293665000 Akku-Multifunktionswerkzeug inkl. Akku, inkl. Lade (Multifunktionswerkzeug)
5-9 Werktage

353,79€
Versand: frei!
Fein AMM 700 MAX 71293665000 Akku-Multifunktionswerkzeug inkl. Akku, inkl. Ladegerät, mit Zubehör 18V 4Ah
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

376,02€
Versand: frei!
FEIN Oszillierer - Akku Akku MULTIMASTER AMM 700 MAX 4 Ah in Nylon-Tasche 71293665000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

388,32€
395,27€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
FEIN Oszillierer - Akku MULTIMASTER AMM 700 MAX, incl. 1x Akku 4 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, Nylon-Tasche p6034186
3 Werktage

419,92€
Versand: frei!
Fein - Akku Multimaster Amm 700 Max As, 1x 4,0 Ah Und Ladegerät In Nylon-tasche 87393293
2 bis 3 Werktage

505,75€
Versand: frei!
FEIN 18V Oszillierer - Akku Akku MULTIMASTER AMM 700 MAX 4 Ah in Nylon-Tasche 71293665000

604,70€
Versand: frei!