Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FEIN Knabber bis 3,5 mm BLK 3.5 E 72324661000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

1.619,12€
1.626,07€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein Knabber BLK 3.5 E inkl. Zubehör im Koffer - 72324661000

1.787,29€
Versand: frei!
FEIN Knabber bis 3,5 mm BLK 3.5 E p6034252
1 Werktage

1.789,63€
Versand: frei!
FEIN Knabber bis 3,5 mm BLK 3.5 E | 72324661000
3 Wochen

1.796,06€
Versand: frei!
Fein - Knabber Blk 3.5 E Inkl. Zubehör Im Koffer - 72324661000 87834593
2 bis 4 Werktage

1.840,76€
Versand: frei!
Fein, Elektroblechschere, BLK 3.5 Knabber bis 3,5 mm BLK 3.5 / 1 2 72323000230
21-26 Werktage

2.089,00€
Versand: frei!
FEIN Knabber 1700W bis 3,5 mm BLK 3.5 E 72324661000

2.099,04€
Versand: frei!