Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FEIN Knabber bis 1,6 mm BLK 1.6 E 72323860000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

626,28€
633,23€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein Blech-/Blechprofilknabber BLK 1.6 E 72323860000
3-4 Werktage

626,29€
632,24€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FEIN BLK 1.6 E Knabber bis 1,6 mm, 350 W, 230 V, Orange 628 860 000

629,97€
Versand: frei!
Fein, Elektroblechschere, BLK 1.6 E Blechknabber 350 W, 1500 /min 72323860000
5-7 Werktage

641,83€
Versand: frei!
Fein Knabber BLK 1.6 E bis 1,6 mm - 72323860000

726,99€
Versand: frei!
FEIN Knabber bis 1,6 mm BLK 1.6 E p565722
3 Werktage

759,39€
Versand: frei!
FEIN Knabber BLK 1.6 E 1,6mm 0,7mm 1500min-¹ 1,9 m/min 350W 72323860000

771,30€
Versand: frei!
Fein - Knabber Blk 1.6 E Bis 1,6 Mm - 72323860000 74136
2 bis 3 Werktage

784,72€
803,72€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
FEIN Knabber BLK1.6E 5060H220230V 72323860000
1-3 Tage

814,69€
821,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Fein, Elektroblechschere, 72323860000 Knabber BLK 1.6 E
21-26 Werktage

879,00€
Versand: frei!