Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fein Knabber BLK 1.6 LE 72323960000 Leistung 210W
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

863,97€
Versand: frei!
Fein - Knabber Blk 1.6 Le Bis 1,6 Mm - 72323960000 187309
1 bis 3 Werktage

927,72€
Versand: frei!
FEIN Knabber bis 1,6 mm BLK 1.6 LE p565723
3 Werktage

933,02€
Versand: frei!
FEIN Knabber bis 1,6 mm BLK 1.6 LE 72323960000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

933,10€
940,05€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein, Elektroblechschere, BLK 1.6 LE Knabber bis 1,6 mm BLK 1.6 LE 72323960000
5-6 Werktage

933,11€
Versand: frei!
Fein Knabber BLK1.6LE 5060H220230V 72323960000

1.018,25€
1.025,15€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Fein Blech-/Blechprofilknabber BLK 1.6 LE 72323960000
3-4 Werktage

1.042,76€
1.050,66€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
FEIN Knabber BLK 1.6 LE 1,6mm 0,7mm 1500min-¹ 2,7 m/min 350W 72323960000

1.113,36€
Versand: frei!