Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Banyo - Fein Bohrmaschine Im Koffer Bop 6 Set 2400018
1 bis 5 Werktage

304,99€
Versand: frei!
FEIN Bohrmaschine bis 6 mm, BOP 6, 500 W, Schnell laufende Eingang-Bohrmaschine bis 6 mm in Stahl mit hoher Drehzahlstabilität für den Metallbau. Rechts-/Linkslauf. B0189KS3ZQ

310,58€
Versand: frei!
Fein, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Bohrmaschine (Bohrmaschine) 72055260000 4014586865324
4-5 Werktage

310,58€
Versand: frei!
Fein, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Bohrmaschine bis 6 mm BOP 6 / 500 W (Bohrmaschine) 72055260000
5-7 Werktage

312,53€
Versand: frei!
Fein Bohrmaschine BOP 6 72055260000
3-4 Werktage

368,27€
374,77€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
FEIN Bohrmaschine bis 6 mm BOP 6 p6034639
3 Werktage

417,19€
Versand: frei!