Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FEIN (12244) Fein Schnellspann-Bohrfutter QuickIN 63208002010

31,89€
37,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fein Bohrfutter 63208002010 1,5 - 13mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

32,97€
38,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
FEIN Bohrfutter, maximales Drehmoment 60 Nm, vollmetall, Kompatibel mit allen FEIN Akku-Schraubern mit QuickIN/QuickIN MAX Schnittstelle B01DX9BDJ6

32,98€
Versand: frei!
FEIN Bohrfutter, QuickIN 63208002010
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

35,98€
42,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein Bohrfutter, Zubehör-Schnittstelle QuickIN 63208002010
3-4 Werktage

36,96€
42,41€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Fein, Zubehör Bohrer, Bohrfutter 63208002010
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

38,94€
Versand: frei!
Fein Bohrfutter maximales Drehmoment 60 Nm - 63208002010

38,99€
44,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
FEIN Bohrfutter klein, Zubehör-Schnittstelle QuickIN p6035012
3 Werktage

42,45€
48,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fein Bohrfutter Bohrfutter 63208002010
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

44,04€
Versand: frei!
Fein QuickIN Bohrfutter - max. 60NM - für ASB,ASCM,ABS Maschinen - 63208002010

45,95€
51,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
NO BRAND Bohrfutter Fein 63208002010 3412201
2 bis 3 Werktage

49,86€
55,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€