Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FEIN (12244) Fein Bohrfutter SKE für Akku-Schrauber mit QuickIN/QuickIN MAX Schnittstelle 64203006010

79,99€
85,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
FEIN Bohrfutter SKE, Selbsttätig nachspannendes Flachbacken-Bohrfutter aus Vollmetall. Kompatibel mit allen FEIN Akku-Schraubern mit QuickIN / QuickIN MAX Schnittstelle B07FY4PQHZ

83,99€
Versand: frei!
Bohrfutter QuickIN Fein 64203006010 1,5 - 13 mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

86,53€
92,48€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fein Bohrfutter Ske Für Akku-schrauber Mit Quickin/quickin Max Schnittstelle
86,99€
Versand: frei!
FEIN Bohrfutter SKE, Zubehör-Schnittstelle QuickIN 64203006010
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

87,60€
94,55€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein, Zubehör Bohrer, Schnellspannbohrfutter Bohrfutter QuickIN 64203006010
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

89,70€
Versand: frei!
FEIN Bohrfutter SKE, Zubehör-Schnittstelle QuickIN p6035017
3 Werktage

92,92€
Versand: frei!
Fein Bohrfutter SKE, Zubehör-Schnittstelle QuickIN 64203006010
3-4 Werktage

95,35€
101,30€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fein Bohrfutter selbsttätig nachspannend - 64203006010

104,69€
Versand: frei!
Quickin Bohrfutter Ske 64203006010 - Fein 6291345
2 bis 3 Werktage

126,97€
132,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FEIN Bohrfutter Spannber. 1,5-13mm QuickIN 64203006010

129,30€
Versand: frei!