Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fein E-Cut Carbide Pro, 75 x 32mm, 3 Stück, Aufnahme Starlock M 63502238220
3-4 Werktage

63,70€
69,65€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FEIN E-Cut Carbide Pro, Länge 75 mm, Breite 32 mm, VE 3 St, Aufnahme SLM 63502238220
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

75,89€
82,84€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
FEIN E-Cut Carbide Pro Sägeblatt , Ve. 3 St., Breite 32 mm, Länge 75 mm, Aufnahme Starlock Max, TiN-beschichtetes Hartmetall-Tauchsägeblatt mit extrem hoher Verschleißfestigkeit. B07TY32YFK

75,91€
Versand: frei!
Fein, Sägeblatt, E-Cut Carbide Pro Sägeblatt 32x75mm Aufnahme SLM 63502238220
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

75,91€
Versand: frei!
Fein - E-cut Sägebl. Carbide Pro 32x75mm Ve À 3 Stück Starlockmax 14714410
1 bis 3 Werktage

76,07€
82,02€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FEIN E-Cut Carbide Pro, Länge 75 mm, Breite 32 mm, VE 3 St, Aufnahme SLM p5439474
3 Werktage

114,37€
Versand: frei!
FEIN E-Cut Carbide Pro Länge 75 mm Breite 32 mm VE 3 St Aufnahme SLM 63502238220

114,46€
Versand: frei!