Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FEIN E-Cut Carbide Pro, Länge 40 mm, Breite 32 mm, VE 5 St, Aufnahme SL 63502236230
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

105,84€
112,79€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein - E-cut Sägebl. Carbide Pro 45x32mm Ve À 5 Stück Starlock 24479291
1 bis 3 Werktage

111,41€
Versand: frei!
Fein, Sägeblatt, 35mm HM-Tauchsägeblatt E-Cut Carbide Pro TiN-beschichtetes 63502236230
5-7 Werktage

114,99€
Versand: frei!
Fein E-Cut Carbide Pro, 45 x 32mm, 5 Stück, Aufnahme Starlock 63502236230
3-4 Werktage

115,98€
121,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FEIN E-Cut Carbide Pro Sägeblatt , Ve. 5 St., Breite 32 mm, Länge 40 mm, Aufnahme Starlock, TiN-beschichtetes Hartmetall-Tauchsägeblatt mit extrem hoher Verschleißfestigkeit B07Q5KLRWB

119,99€
Versand: frei!
Fein, Sägeblatt, E-Cut Carbide Pro Starlock Sägeblatt 32 x 40 mm 5 Stk. ( 63502236230 ) BI-Metall
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

119,99€
Versand: frei!
Fein 5x E-Cut Carbide Pro Sägeblatt Starlock 32 mm - 63502236230

130,79€
Versand: frei!
FEIN E-Cut Carbide Pro Länge 45 mm Breite 32 mm VE 5 St Aufnahme SL 63502236230

136,16€
Versand: frei!
FEIN E-Cut Carbide Pro, Länge 40 mm, Breite 32 mm, VE 5 St, Aufnahme SL p5439475
3 Werktage

147,75€
Versand: frei!
FEIN E-Cut Carbide Pro Sägeblatt HM 45x35 mm SL VE5 63502236230
1-3 Tage

166,49€
173,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€