Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FEIN E-Cut Long-Life-Sägeblatt, Ve. 5 St., Breite 65 mm, Länge 50 mm, Aufnahme Starlock Plus, Bi-Metall mit geschränkter Holzverzahnung B01B03D06G

54,62€
Versand: frei!
Fein, Sägeblatt, Bimetall Tauchsägeblatt 65 mm 63502161230
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

54,62€
Versand: frei!
Fein 63502161230 E-Cut Long-Life Bimetall Tauchsägeblatt 65mm 5St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

54,62€
60,57€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fein Sägeblatt SLP E-Cut LL BIM 50x65 FMM FMT AFMM 63502161230 Zubehör Sägen

56,32€
62,22€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fein 63502161230 E-cut Long-life Bimetall Tauchsägeblatt 65 Mm 5 St.
59,09€
65,04€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fein - 5x E-cut Long-life Sägeblatt Starlockplus 65 Mm - 63502161230 2048134
1 bis 4 Werktage

60,34€
66,29€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fein E-Cut Long-Life Sägeblatt 50 x 65mm, 5 Stück, Aufnahme Starlock Plus 63502161230
3-4 Werktage

60,68€
66,63€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Long-Life-Sägeblatt FEIN E-Cut, Länge 50 mm, Breite 65 mm, VE 5 St, Aufnahme SLP 63502161230
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

63,86€
70,81€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
FEIN E-Cut Long-Life-Sägeblatt, Länge 50 mm, Breite 65 mm, VE 5 St, Aufnahme SLP p967106
3 Werktage

69,78€
Versand: frei!
FEIN Sägeblatt Long-Life B.65mm SLP 5 St./Pk. 63502161230

96,45€
103,35€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€