Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fein E-Cut Precision BIM-Sägeblatt, 50 x 35mm, 3 Stück, Aufnahme Starlock 63502205220
3-4 Werktage

37,35€
44,34€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
FEIN E-Cut Precision BIM-Sägeblatt, Ve. 3 St., Breite 35 mm, Länge 50 mm, Aufnahme Starlock, Bi-Metall mit doppelreihige Japan-Verzahnung für alle Holzwerkstoffe, Gipskarton und weiche Kunststoffe B01AIBRCQU

38,64€
Versand: frei!
FEIN E-Cut Precision BIM-Sägeblatt, Länge 50 mm, Breite 35 mm, VE 3 St, Aufnahme SL 63502205220
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

42,12€
49,07€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein, Sägeblatt, Bimetall Tauchsägeblatt 35 mm 63502205220
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

42,63€
Versand: frei!
Fein - E-cut Precision Bim-sägeblatt 35 Mm, 3 Stück - 63502205220 Vos 5333016
3 bis 10 Werktage

42,97€
Versand: frei!
Fein 3x E-Cut Precision BIM-Sägeblatt Starlock 35 mm - 63502205220

49,39€
55,29€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
FEIN E-Cut Precision BIM-Sägeblatt, Länge 50 mm, Breite 35 mm, VE 3 St, Aufnahme SL p6034928
3 Werktage

64,50€
Versand: frei!