Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fein 63730022010 Fächerschleifscheibe Durchmesser 125mm Körnung (num)=40 10St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

31,49€
37,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fein Fächerschleifscheibe Winkelschleifer Schleifer CCG CG 125 K40 10Stk 63730022010

31,65€
37,55€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
FEIN Fächerschleifscheibe, Ø 125 mm, VE 10 St, Korn 40 63730022010
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

31,93€
38,88€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
FEIN Fächerschleifscheiben 125 mm, Korn 40 I 10 x Schleifscheiben für Winkelschleifer I Zum Schleifen von Stahl und Edelstahl I Ideal zur Kantenbearbeitung B09T3HHNTT

33,09€
Versand: frei!
Fein, Schleifmittel, Fächerschleifscheibe Korn 40 125 mm (40) 63730022010
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

38,19€
Versand: frei!
FEIN Fächerschleifscheibe, Ø 125 mm, VE 10 St, Korn 40 p6034486
3 Werktage

40,69€
46,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fein Fächerschleifscheibe, Ø 125 Mm, Ve 10 St | 63730022010
43,00€
Versand: frei!