Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fein Geradschleifer GSZ 8-280 PEL 72231960000
3-4 Werktage

416,81€
423,31€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Günstigster Gesamtpreis
FEIN Geradschleifer GSZ 8-280 PEL, 8 500 -28 000 1/min, 750W, Handlicher und leistungsstarker Geradschleifer mit hoher Eintauchtiefe für Schleif- und Entgratarbeiten an schwer zugänglichen Stelle B0114P7IDQ

417,84€
Versand: frei!
Fein Geradschleifer GSZ 8-280 PEL 8.500-28.000/min 750 W - 72231960000

421,99€
Versand: frei!
Fein, Schleifmaschine + Poliermaschine, Geradschleifer GSZ 8-280 PEL 28 000/min 750 Watt (Geradschleifer) 72231960000
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

430,53€
Versand: frei!
Fein Geradschleifer 28 000/min GSZ 8-280 PEL 72231960000
3 Wochen

434,65€
Versand: frei!
FEIN Geradschleifer GSZ 8-280 PEL 28000/min 72231960000

455,74€
Versand: frei!
Geradschleifer Gsz 8-280 Pel - Fein 6127878
2 bis 4 Werktage

471,29€
Versand: frei!
FEIN Geradschleifer 28 000/min GSZ 8-280 PEL p6034654
3 Werktage

471,29€
Versand: frei!
FEIN Geradschleifer 28 000/min GSZ 8-280 PEL 72231960000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

549,28€
556,23€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein Geradschleifer Gsz 8-280 El Mit 750 Watt
727,36€
Versand: frei!