Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fein 63127086019 Ultra Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme, accessories, Orange, ø 12 mm B000R29XP4

38,22€
Versand: frei!
FEIN HM Ultra 35 Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme, Bohr-Ø 12 mm, Schnitttiefe 35 mm 63127086019
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

38,98€
45,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein, Lochsäge, Kernbohrer 12 mm 63127086019 1 (12 mm)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

42,37€
Versand: frei!
Grundpreis: 42.37 € / 1 ct
Fein Kernbohrer HM QuickIn ø12 x 35mm 63127086019
3-4 Werktage

43,07€
50,78€
Versand: 7,71€
inkl. Versand: 7,71€
Fein HM Ultra 35 Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme 63127086019
4-6 Werktage

45,94€
Versand: frei!
Fein 1x HM Ultra Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme Ø 12 mm - 63127086019

49,89€
55,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
FEIN HM-Ultra-Kernbohrer mit QuickIN Aufnahme ø 12 mm 656865808

67,62€
Versand: frei!
FEIN Kernbohrer HM Ultra QI D12x35 63127086019
1-3 Tage

68,99€
75,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€