Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fein HM-Ultra 35 QuickIN 63127096018 Kernlochbohrer 22mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

38,17€
44,12€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Fein HM Ultra Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme, 63127096018, Grau, ø 22 mm B000R27I8S

38,22€
Versand: frei!
HM-ULTRA-Kernbohrer mit Quick-IN'-Aufnahme, D22/35' - Fein 19072473

38,40€
Versand: frei!
FEIN HM Ultra 35 Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme, Bohr-Ø 22 mm, Schnitttiefe 35 mm 63127096018
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

39,45€
46,40€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein 63127096018 Kernbohrer 35x22mm 1 Stück 4014586240091 63127096018,
2-3 Werktage

41,59€
47,58€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Fein, Lochsäge, Kernbohrer 22 mm HM-Ultra 35 Q (22 mm) 63127096018
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

42,56€
Versand: frei!
Grundpreis: 42.56 € / 1 ct
Fein Kernbohrer HM QuickIn ø22 x 35mm 63127096018
3-4 Werktage

42,63€
48,58€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fein 1x Kernbohrer HM Ultra QI D22x35 - 63127096018

49,89€
55,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
FEIN HM-Ultra-Kernbohrer mit QuickIN Aufnahme ø 22 mm 656865813

67,62€
Versand: frei!