Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fein HM Ultra Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme, 63127100015 4656431

38,05€
Versand: frei!
Fein HM-Ultra 35 QuickIN 63127100015 Kernlochbohrer 26mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

38,07€
44,02€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FEIN HM Ultra 35 Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme, Bohr-Ø 26 mm, Schnitttiefe 35 mm 63127100015
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

41,18€
48,13€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein HM Ultra Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme, 63127100015 4656431

42,43€
Versand: frei!
Fein 63127100015 Kernbohrer 35x26mm 1 Stück 4014586240138 63127100015,
2-3 Werktage

42,43€
Versand: frei!
Fein Kernbohrer HM QuickIn ø26 x 35mm 63127100015
3-4 Werktage

42,48€
48,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hm-ultra 35 Quickin 63127100015 Kernlochbohrer 26 Mm 1 St. - Fein 2680340
1 bis 3 Werktage

46,94€
Versand: frei!
Fein 1x HM Ultra Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme Ø 26 mm - 63127100015

49,89€
55,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
FEIN HM-Ultra-Kernbohrer mit QuickIN Aufnahme ø 26 mm 656866045

67,62€
Versand: frei!