Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FELCO 211-50 Astschere (Schnitt-ø 35 mm, Länge 500 mm, Baumschere mit ziehendem Schneidkopf, Griffe aus Aluminium, für größere Äste) B0787PVY8X

75,49€
Versand: frei!
Felco Astschere 211-50 ziehender Schneidkopf 50 cm
3 Tage

75,49€
Versand: frei!
Felco Zweihand-Baumschere aus Aluminium, 50cm
3-4 Werktage

79,90€
87,80€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
FELCO Gartenschere Zweihand-Baumschere aus Alu, Felco 211-50
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

81,76€
89,71€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
211-50 - Zweihand-baumschere Aus Aluminium 50 Cm - Felco 55754736
1 bis 3 Werktage

82,00€
Versand: frei!
Felco, Gartenschere, 211-50 Astschere 50 cm
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

82,78€
Versand: frei!
Astschere FELCO 211-50 Schnittdurchmesser max. 35mm Länge 500mm F211-50

85,65€
93,55€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
FELCO Astschere Länge 500 mm - FELCO 211-50

91,89€
97,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Astschere L.500mm Schneidleist.35mm G.800g FELCO

116,04€
Versand: frei!