Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Felco Heckenschere Länge 63 cm Klinge 25cm 250-63

71,85€
79,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
FELCO Heckenschere Felco 250-63 Heckenschere, Länge 63 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

72,16€
80,06€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grundpreis: 72.16 € / 1 St.
Felco, Heckenschere, 250-63 Heckenschere (Manuell) FELCO 250-63 M1032-4473
8-14 Werktage

74,38€
Versand: frei!
FELCO 250-63 Heckenschere (Länge 63 cm, Griffe I-Beam Aluminium, Klingen mit Chrombeschichtung, Gartenschere, große Klingen, Fettschraube) 58559_mfn

77,25€
Versand: frei!
250-63 Heckenschere - Felco 71916619
1 bis 3 Werktage

82,99€
Versand: frei!