Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Felco Classic 621 Astschere (Zweihand-Baumschere) Felco 621

45,21€
Versand: frei!
Grundpreis: € 45.21 / Einheit
FELCO 621 Säge (Länge 42 cm, Holzsäge mit ziehendem Schnitt, Sägeblatt 24 cm, Gartensäge mit ergonomischen Griff, für schwere Sägearbeiten, Schnitt-ø 80 mm), 26 x 16 x 12 cm B005PGA8J2

41,65€
Versand: frei!
Felco Baumsäge 621 Gerade mit Ziehendem Schnitt 24 cm
4 Tage

45,99€
50,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Felco, Handsäge, 621 Geradsäge 24 cm Felco 621
4-8 Werktage

55,33€
Versand: frei!
Felco 621 Baumsäge Gartensäge Astsäge Säge Obstbaumsäge 148367
4 bis 5 Werktage

55,55€
Versand: frei!
FELCO Astschere
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

57,44€
65,34€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Felco Baumsäge Nr. 621, Sägeblatt 24cm
3-4 Werktage

57,99€
64,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
FELCO Baumsäge Nr. 621 Sägeblatt 24 cm p876666
1 Werktage

68,06€
Versand: frei!